滴滴住宿,尽力为您提供T50次列车时刻表查询,票价查询,余票查询信息~
本次列车为T字头列车,特别快速旅客列车,简称特快,字母T是"特"字汉语拼音的简写.这样的列车在行程中一般只经停省会城市或当地的大型城市。
T50
从宜昌东出发,耗时约18小时30分,最终到达北京西。
T50
次列车共经过15个车站,宜昌东,当阳,荆门,襄阳,南阳,平顶山,漯河,郑州,新乡,安阳,邯郸,邢台,石家庄,保定,北京西,下面是其到达每一个车站的具体时间。
宜昌东
站次:1,到达时间:19:30,发车时间:19:30,停留时间:----
当阳
站次:2,到达时间:20:14,发车时间:20:17,停留时间:3
荆门
站次:3,到达时间:20:56,发车时间:21:00,停留时间:4
襄阳
站次:4,到达时间:22:22,发车时间:22:58,停留时间:36
南阳
站次:5,到达时间:00:43,发车时间:00:46,停留时间:3
平顶山
站次:6,到达时间:02:48,发车时间:02:59,停留时间:11
漯河
站次:7,到达时间:04:01,发车时间:04:29,停留时间:28
郑州
站次:8,到达时间:06:16,发车时间:06:32,停留时间:16
新乡
站次:9,到达时间:07:26,发车时间:07:30,停留时间:4
安阳
站次:10,到达时间:08:29,发车时间:08:35,停留时间:6
邯郸
站次:11,到达时间:09:10,发车时间:09:15,停留时间:5
邢台
站次:12,到达时间:09:43,发车时间:09:46,停留时间:3
石家庄
站次:13,到达时间:10:51,发车时间:10:57,停留时间:6
保定
站次:14,到达时间:12:11,发车时间:12:28,停留时间:17
北京西
站次:15,到达时间:14:00,发车时间:14:00,停留时间:----
保定站列车时刻表
北京西站列车时刻表
南阳站列车时刻表
安阳站列车时刻表
宜昌东站列车时刻表
平顶山站列车时刻表
当阳站列车时刻表
新乡站列车时刻表
漯河站列车时刻表
石家庄站列车时刻表
荆门站列车时刻表
襄阳站列车时刻表
邢台站列车时刻表
邯郸站列车时刻表
郑州站列车时刻表
T55
T56
T57
T58
T77
T78
T79
T80
T81
T82
平顶山到安阳火车
荆门到南阳火车
郑州到邯郸火车
宜昌东到石家庄火车
平顶山到石家庄火车
襄阳到保定火车
安阳到保定火车
襄阳到石家庄火车
荆门到邯郸火车
郑州到北京西火车
荆门到新乡火车
当阳到郑州火车
南阳到漯河火车
邯郸到邢台火车
宜昌东到荆门火车
漯河到保定火车
漯河到北京西火车
漯河到石家庄火车
邯郸到保定火车
荆门到保定火车