滴滴住宿,尽力为您提供K564次列车时刻表查询,票价查询,余票查询信息~
本次列车为K字头列车,快速旅客列车,简称快速,字母K是"快"字汉语拼音的简写.这样的列车在行程中一般只经停地级行政中心或重要的县级行政中心。
K564
从海门出发,耗时约20小时45分,最终到达太原。
K564
次列车共经过17个车站,海门,南通,海安,盐城,淮安,沭阳,新沂,徐州,砀山,商丘,菏泽,聊城,衡水,辛集,石家庄北,阳泉北,太原,下面是其到达每一个车站的具体时间。
海门
站次:1,到达时间:----,发车时间:12:05,停留时间:----
南通
站次:2,到达时间:12:32,发车时间:13:00,停留时间:28
海安
站次:3,到达时间:13:46,发车时间:13:50,停留时间:4
盐城
站次:4,到达时间:15:06,发车时间:15:10,停留时间:4
淮安
站次:5,到达时间:16:32,发车时间:16:37,停留时间:5
沭阳
站次:6,到达时间:17:16,发车时间:17:20,停留时间:4
新沂
站次:7,到达时间:17:58,发车时间:18:01,停留时间:3
徐州
站次:8,到达时间:19:18,发车时间:19:40,停留时间:22
砀山
站次:9,到达时间:20:34,发车时间:20:38,停留时间:4
商丘
站次:10,到达时间:21:24,发车时间:22:04,停留时间:40
菏泽
站次:11,到达时间:23:07,发车时间:23:10,停留时间:3
聊城
站次:12,到达时间:00:39,发车时间:00:58,停留时间:19
衡水
站次:13,到达时间:02:56,发车时间:03:11,停留时间:15
辛集
站次:14,到达时间:03:48,发车时间:03:50,停留时间:2
石家庄北
站次:15,到达时间:05:45,发车时间:06:07,停留时间:22
阳泉北
站次:16,到达时间:07:33,发车时间:07:37,停留时间:4
太原
站次:17,到达时间:08:50,发车时间:08:50,停留时间:----
南通站列车时刻表
商丘站列车时刻表
太原站列车时刻表
徐州站列车时刻表
新沂站列车时刻表
沭阳站列车时刻表
海安站列车时刻表
海门站列车时刻表
淮安站列车时刻表
盐城站列车时刻表
石家庄北站列车时刻表
砀山站列车时刻表
聊城站列车时刻表
菏泽站列车时刻表
衡水站列车时刻表
辛集站列车时刻表
阳泉北站列车时刻表
K565
K566
K567
K568
K569
K570
K571
K572
K573
K574
海门到衡水火车
徐州到阳泉北火车
新沂到聊城火车
砀山到聊城火车
淮安到聊城火车
徐州到衡水火车
沭阳到太原火车
南通到菏泽火车
海门到沭阳火车
沭阳到商丘火车
辛集到石家庄北火车
淮安到菏泽火车
南通到阳泉北火车
徐州到辛集火车
衡水到太原火车
盐城到徐州火车
南通到衡水火车
海门到辛集火车
南通到徐州火车
砀山到太原火车