滴滴住宿,尽力为您提供K1126次列车时刻表查询,票价查询,余票查询信息~
本次列车为K字头列车,快速旅客列车,简称快速,字母K是"快"字汉语拼音的简写.这样的列车在行程中一般只经停地级行政中心或重要的县级行政中心。
K1126
从上海南出发,耗时约,最终到达襄州。
K1126
次列车共经过12个车站,上海南,松江,海宁,杭州,诸暨,义乌,金华,衢州,九江,武昌,随州,襄州,下面是其到达每一个车站的具体时间。
上海南
站次:1,到达时间:----,发车时间:17:28,停留时间:----
松江
站次:2,到达时间:17:46,发车时间:18:02,停留时间:16
海宁
站次:3,到达时间:19:16,发车时间:19:20,停留时间:4
杭州
站次:4,到达时间:20:07,发车时间:20:31,停留时间:24
诸暨
站次:5,到达时间:21:30,发车时间:21:43,停留时间:13
义乌
站次:6,到达时间:22:10,发车时间:22:13,停留时间:3
金华
站次:7,到达时间:22:54,发车时间:23:12,停留时间:18
衢州
站次:8,到达时间:00:15,发车时间:00:21,停留时间:6
九江
站次:9,到达时间:03:34,发车时间:03:45,停留时间:11
武昌
站次:10,到达时间:07:17,发车时间:07:39,停留时间:22
随州
站次:11,到达时间:09:35,发车时间:09:40,停留时间:5
襄州
站次:12,到达时间:11:13,发车时间:11:13,停留时间:----
上海南站列车时刻表
义乌站列车时刻表
九江站列车时刻表
杭州站列车时刻表
松江站列车时刻表
武昌站列车时刻表
海宁站列车时刻表
衢州站列车时刻表
襄州站列车时刻表
诸暨站列车时刻表
金华站列车时刻表
随州站列车时刻表
K1127
K1128
K1129
K1130
K1131
K1132
K1135
K1136
K1137
K1138
衢州到随州火车
金华到襄州火车
上海南到襄州火车
义乌到金华火车
松江到衢州火车
海宁到襄州火车
松江到金华火车
诸暨到九江火车
海宁到义乌火车
义乌到武昌火车
武昌到襄州火车
上海南到义乌火车
上海南到随州火车
义乌到九江火车
海宁到杭州火车
松江到诸暨火车
松江到武昌火车
义乌到衢州火车
金华到武昌火车
杭州到襄州火车